Ergebnisse von TSC-Seglern:


2012  |  2011  2010  2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000
1999  1998  1997



Ergebnisse der TSC-Clubwettfahrten:

2011 YS Gesamtwertung WF 1, WF 2, WF 3, WF 4, WF 5, WF 6, Endergebnis
YS bis 114 WF 1, WF 2, WF 3, WF 4, WF 5, WF 6, Endergebnis
YS ab 115 WF 1, WF 2, WF 3, WF 4, WF 5, WF 6, Endergebnis


Ergbnisse der offenen TSC-Regatten:

2011 Preis der Malche
Koffer-Cup
Tegeler Jüngstenfestival
3. Berliner 29er Tage
TSC-Open Laser-Match-Race
Kurt-Weck-Gedächtnis-Preis

420er (keine Wettfahrten), Pirat, Varianta 18
Yardstick Gruppe 1, Gruppe 2, Gruppe 3, IF-Boote, Gesamt
Opti A, Teeny
29er

Varianta, IF-Boote, IF-Boote ohne Spi

2010 Preis der Malche
Koffer-Cup
Tegeler Jüngstenfestival
2. Berliner 29er Tage
TSC-Open Laser-Match-Race
Kurt-Weck-Gedächtnis-Preis

420er, Pirat (keine Wettfahrten)
(SCS)
Opti A, Teeny
29er

Varianta, IF-Boote, IF-Boote ohne Spi

2009 Preis der Malche
Koffer-Cup
Tegeler Jüngstenfestival
1. Berliner 29er Tage
TSC-Open Laser-Match-Race
Kurt-Weck-Gedächtnis-Preis

420er, Pirat
Yardstick Gruppe 1, Gruppe 2, IF-Boote, Gesamt
Opti A, Teeny
29er

Varianta, IF-Boote, IF-Boote ohne Spi

2008 Preis der Malche
Koffer-Cup
Tegeler Jüngstenfestival
TSC-Open Laser-Match-Race
Kurt-Weck-Gedächtnis-Preis

420er, Pirat
Yardstick Gruppe 1, Gruppe 2, IF-Boote, Gesamt
Opti A, Teeny

Varianta, IF-Boote
2007 Preis der Malche
Koffer-Cup
Tegeler Jüngstenfestival
TSC-Open Laser-Match-Race
Kurt-Weck-Gedächtnis-Preis

420er, Pirat
Yardstick Gruppe 1, Gruppe 2, IF-Boote, Gesamt
Opti A, Teeny

Varianta, IF-Boote

2006 Preis der Malche
Koffer-Cup
Tegeler Jüngstenfestival
TSC-Open Laser-Match-Race
BJüM Opti A
Kurt-Weck-Gedächtnis-Preis

420er, Pirat
Yardstick Gruppe 1, Gruppe 2, IF-Boote
Opti A, Opti B, Teeny

Opti A
Varianta, IF-Boote, IF-Boote ohne Spi
2005 Preis der Malche
Koffer-Cup
Tegeler Jüngstenfestival
Vereins-Mannschaftskampf
TSC-Open Laser-Match-Race
Kurt-Weck-Gedächtnis-Preis

420er, Pirat
Yardstick Gruppe 1, Gruppe 2, IF-Boote, Gesamt
Opti A, Teeny, Cadet (BJüM Teeny / Cadet)
(keine Wettfahrten)
Gruppe 1-3, Finalrennen
Varianta, IF-Boote

2004 Preis der Malche
420er-Match-Race
Koffer-Cup
Tegeler Jüngstenfestival
Olympische Spiele Athen
Vereins-Mannschaftskampf
Kurt-Weck-Gedächtnis-Preis

420er, Pirat
420er
(SCS)
Opti A, Teeny
470er
(keine Wettfahrten)
Varianta, IF-Boote
2003 Preis der Malche
420er-Match-Race
Koffer-Cup
Tegeler Jüngstenfestival
Vereins-Mannschaftskampf
Kurt-Weck-Gedächtnis-Preis

420er, Pirat
420er
Yardstick Gruppe 1, Gruppe 2, IF-Boote
Opti A, Teeny
Mannschaftswertung, Einzelwertung Yardstick
Varianta, IF-Boote
2002 Preis der Malche
Koffer-Cup
Tegeler Jüngstenfestival
Vereins-Mannschaftskampf
Kurt-Weck-Gedächtnis-Preis

420er, Pirat
(SCS)
Opti A, Teeny
Mannschaftswertung, Einzelwertung Yardstick
Varianta, IF-Boote

2001 Preis der Malche
Koffer-Cup
Tegeler Jüngstenfestival
Regatta der Bezirksämter
Kurt-Weck-Gedächtnis-Preis
IDM der 420er

420er, Pirat
Yardstick Gruppe 1, Gruppe 2, IF-Boote
Opti A, Opti C, Teeny
Varianta
Varianta, IF-Boote
420er
Joomla templates by a4joomla